Тема: [игра] Decem Favorites
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 25.12.2017, 22:22
Аватар для Джек Уолтерс
Местный
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 130
Репутация: 10 [+/-]
Выбравшись из подземелья, Джаяварман чувствовал сильную усталость, будто бы после тяжёлого боя или многодневного пути. Единственное, что приносило хоть немного радости, - Солнце. Да и то скоро зайдёт, оставив землю во тьме.
-Куда направляемся дальше, Махараджа? - спросил один из магов.
-Пока что разбиваем лагерь здесь. На рассвете я приму решение, куда мы пойдём.
Армия, отойдя на некоторое расстояние от входа в пещеры, покорно разбила лагерь. Все были достаточно утомлены, но из-за впечатлений от посещения паучьих владений, сон ни к кому не шёл. Пусть их владыке и удалось заключить временный союз с подземным народом, но никто этому до конца не верил.
Никто не спал, а в особенности Джаяварман, думавший над тем, что делать дальше. Он с сомнением смотрел на подаренный королевой посох. Немало магов охотно бы отдали бы всё что угодно, лишь бы завладеть этим артефактом. Но он не чувствовал себя удовлетворённым. Его смущала цена, которую пришлось заплатить за эту силу.
"Всё не спишь?" - прошептал знакомый голос.
-Всё пошло не по плану, - угрюмо произнёс Джаяварман.
"Отчего же? Мы мало того, что получили нужную информацию, так ещё и приобрели ценного союзника. Найдём демона - покончим с ним и тогда..."
-Она покончит с нами, - перебил Джаяварман. - Если она получит силу демона...
"Всё под контролем", - уверил его голос. - Доверься мне. Я знаю, что делаю"
-Уж надеюсь...

Цитата:
1. На следующий день после посещения подземелья отправиться на север вслед за королевой пауков.
2. Отправить послание к технопатам о согласии на заключение союза
3. Привести армию Бхарата в боевую готовность у границы с менталистами.
4. Подвести резервы к армии Бхарата (новые отряды)

Последний раз редактировалось Джек Уолтерс; 26.12.2017 в 15:31.