Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 23.03.2013, 11:43
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Ничего не произошло и ладно. Айлек чувствовал себя удовлетворительно. Зелье исцелило не все раны, но большую их часть. Жрица (Мертвый понял это) что-то говорила. Не слишком важное, по мнению Пыльного, так что он ограничился лишь кивком.
Халфинг всем напомнила о трофеях. Айлек взял лишь десяток монет (выражение "Мертвым деньги ни к чему" - неправда. Текущую стадию нужно поддерживать, чтобы иметь возможность размышлять о ней), интересующее его оружие взял полукровка.

Цитата:
Сообщение от Полукровка
- Кстати, из-за всей этой суматохи совсем забыл о вежливости. Виноват, исправляюсь. Если кому-то понадобится мое имя, то называйте просто "Кузнец".
Цитата:
Сообщение от Полукровка
Немного помолчав, мужчина с усмешкой добавил. - Что ж, надо двигаться дальше... У кого-то еще есть предположения, где мы? Сам я по-прежнему склонен думать на Бездну.


- Предполагаю, что это Пандемониум, - ответил Инсим. - Я склоняюсь к этому предположению из-за гула. Хотя, все может быть.
- Возможно, вы не услышали меня в прошлый раз, поэтому повторюсь - Айлек Инсим, Хранитель Праха, - представился воин еще раз.
- Предлагаю как-нибудь отметить это место. Нам придется возвращаться сюда. И кто-нибудь обладает способностями, позволяющими обнаружить ключ?
Голос был все таким же спокойным, ровным, словно бы ничего и не случилось.