Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 18.11.2010, 11:50
Посетитель
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Ну, опять же несколько пунктов предвзято-бредовые (особенно во втором параграфе), и по крайней мере должны подаваться не как "было" (автор опять излишне радикален в подаче материала) а как "одна из версий", но оставим. В постах автора слишком сильно проступает его гражданская позиция и личное отношение к проблеме, потому такие элементы стоит игнорировать.
Что Вы все ходите вокруг да около? То "альманахи у Вас какие-то "внутренние", то "второй абзац предвзято-бредовый". В чем он "бредовый"?


Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Я не понял, о чём вы? Сицилийская защита? Перечитайте, пожалуйста, мои посты. Ни один из них не содержит заявлений, которые можно было бы определить как крайнего толка - я даже не утверждал, что сакские женщины массово ходили в армию, речь шла о вождях и их родичах (это опять же отдельная тема). А вот у вас каждый пост полон заявлениями, в той или иной степени претендующими на тезисы и аксиомы, причём (в чём и проблема) толкующие вопрос лишь с одной стороны.
Вы предлагаете поедать вот это? Это же откровенная чушь. Откуда она? Мое появление здесь вызвано только этими - будем откровенны - бреднями. Пусть они остаются в качестве опорных пунктов? К чему же тогда придет обсуждение? Все, что я говорил, не содержало умозаключений, а только контраргументы. Поскольку Вы восприняли их очень агрессивно, я Вас отнес к "тому" ("проамазонскому") лагерю.

Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
А я обещаю больше не писать ответы на его посты - необходимую порцию материала для размышлений я оставил.
Это не порция материала, а что-то другое.

Цитата:
Сообщение от Bad 13 Посмотреть сообщение
Руслан Рустамович, ты ещё не понял! Бим, черпает свое вдохновение из антифеминистких статьях по типу этой.
Феминизм я здесь не рассматривал, все вопросы касались только мифических и современных "амазонок". А с феминистками, говорят, секс приятней. :) Так что ничего не имею против этих милых дам (если только они не лесбиянки).

Из темы ухожу (нет больше времени), если кому хочется пообщаться, чтобы проверить на вшивость очередной амазонский боян, милости прошу в личку. А вообще, каждый может сделать это самостоятельно, попросив оппонента дать источники, проверить их на достоверность (если они предоставлены) и выяснив все обстоятельства. Обычно оказывается опровергнуть бояны довольно-таки легко. Нужно только знать серьезные источники и первоисточники (которые так любят извращать боянисты).
Ответить с цитированием