Тема: Far Cry
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 18.12.2012, 19:59
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Магазин плохой - так как и деньги есть, а купить нечего. Обвесы не нравятся. Кто говорит, что магазин хороший - поиграйте в Бетлу 3. Ну, как, после этого вообще что-то можно говорить?
Во 2 части мне очень понравился выбор героя. Я играл за одноглазого ирландского террориста! Вау! Больше нечего сказать. А в третьей я играл за супер убийцу с бабьим голосом, маленьким пенисом и слабака. То, что такой крутой герой позволяет помыкать собой - разрыв шаблона?
Ящик - консоли - вот я почему-то не думаю, что ящик при таких плюсах как простая и быстрая загрузка, удобность способен выдать хотя бы половину возможностей графики пк. Да, я пк-юзер, не упоротый, но не любитель консолей. Возможно, из-за наличия дешевых игр на пк (и дешевой лицензии тоже), возможно, из-за того, что нынешнее поколение консолей тормозят развитие игр в сторону "технологий"
Боты, конечно, печаль. В 1 части был показатель шума. Враги умели обходить с тылов. Во 2 умело пользоваться автомобилями. А что может предложить 3? Враги тупы до безобразия. Кто-нибудь играл на максимальном? Хоть проблески разума в поведении появляются?
Фар край, увы, не стал революционен ни в чём. Ни в сюжете, ни в графике, ни в геймплее. Он вторичен до безобразия, и да, не поверите, но Африка как фон меня цепанула больше, но здесь зато нет тупости сражаться с ресающимися блокпостами.
Это просто неплохая хорошая игра. Ничего больше. Очень жаль, потому что таких просто неплохих игр в этом году и так вышло немало.

Насчёт пропаж оружия и машин - я лично засекал подобные случаи. Не всегда, не каждый раз, но даже единичный как серпом по яйцам. Вот пример - напал на базу средь бела дня - вызвал на себя гнев всех местных богов. Пришлось убегать, в джунглях с горем пополам всех перебил, флаг поднимается и... трупы исчезли. С оружием. Из двух рот жмуров осталось три-четыре трупика. Вот так вот.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием