Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 11.02.2008, 08:06
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Beyond,
Спасибо, за плута я, кстати, не пробовал. Обычно за монаха играю, потому что и маг и воин.

арис,
И тебе спасибо за не далекое направление. Об этом варианте я как-то не подумал))

Skandal,

Не могу припомнить игру, которая заставила бы меня хотя бы вздрогнуть. Много слышал про воплощенный ужас F.E.A.R. Всю игру прошел со скучающей миной на физиономии на максимальной сложности и всегда примерно догадывался, из какой тени выскочит дохлая девочка. Не испугался, даже когда она в конце появилась - слишком медленно вылезла. В общем, я разочарован. Говорили, что страшно, а на самом деле...
Чего там бояться в Сталкере я не знаю. А вот в халфе в рейвенхольме реально есть все предпосылки для мокрых штанишек. Мой брат проходил с дрожью в коленках, а я, как дурак, восторгался гениальностью разработчиков. Особенно понравился ядовитый зомбик, которого во тьме не видать, а он кидается хедкрабами, которые сразу все жизни снимают, оставляя одну. И из дробовика даже вплотную с трудом убивается. Жесть. А еще классно было на кладбище со священником и толпой зомбей. Это самый лучший игровой момент лично для меня.
По поводу страха могу посоветовать просто изменить отношение к игре. Чего там бояться, ведь это просто кучка пикселей! И попробуй играть днем, тогда тени светлее кажутся.
__________________
I came back!!!1111
Ответить с цитированием