Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 10.02.2008, 22:46
Аватар для арис
Свой человек
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 395
Репутация: 143 [+/-]
В принципе почти все игры прохожу нормально,но сложностей и тонкостей хватает, если долго не могу выполнить какую-нибудь задачу, квест или монстра завалить, оставляю на потом (иногда недели на 2), если совсем жесть, то советуюсь с знакомыми или ищу в руководствах (метод тупой долбежки обычно не прокатывает), и после всех подготовительных мероприятий как говорится "вперед и с песней" возвращаюсь к непройденным эпизодам.

Крайние случаи (когда было лень, надоело или просто устал):
1. Baldur's Gate 2:ToB - не смог завалить Демогоргона в Башне Наблюдателя, "загрузка-смерть персонажей-выход-загрузка-смерть персонажей-выход..." и так 2 дня, надоело это дело, плюнул я на убийство твари и пошел дальше со словами "пусть живет гадина, да и Визарды могут расстроятся если убью ключевого злодея" :)))
2. GTA 3: San Andreas - пролететь на самолете через кольцо над другим самолетом, "загрузка-путь до аэропорта-полет-промах,загрузка-путь до аэропорта-полет-промах...", возился долго, но так и не смог проийти, благо товарищ, который пилотирует воздушний транспорт лучше меня, завершил эту миссию (пришлось за пивом идти:)))

2KWOFF
Скрытый текст - не далекое направление:):
KWOFF загляни на сайты Игромании и ЛКИ, там должны быть руководства по тактике,описания,общие советы и на IWD2 и на другие D&D-игры, только не читай прхождения:)
__________________
"Я играю на арфе, но я не Арфист"(с) Меландрилл Беларод
Ответить с цитированием