Тема: [игра] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 30.05.2014, 20:07
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Дядя Леон в своем репертуаре: знай место, щенок, и рой эту помойку сам. Да не вопрос, как говорится – захлопнув мобильник, и убрав в карман рубашки, беру в пальцы новую зубочистку. Джабба – главный нигга этого района, и погоняло, понятное дело, схлопотал за лишний вес – все три подбородка носит с гордостью. Можно было б ему набрать, и ограничиться телефонным разговором, но в таких делах предпочитаю беседу тет-а-тет.

Из «Скарабея» вышел ни с кем не попрощавшись – оно и ни к чему. Мотнулся до ближайшей пиццерии, перекусил, успокоил нервишки. Если честно, разошлись, звенели натянутыми струнами, а в нашем деле такой расклад до добра еще никого не доводил.

Кто там у Маленького Джа на побегушках, - припоминал я за чашкой капучино, - не Бешеный ли Пес? Точно! Чумовой парнишка, мечтающий стать рэп-звездой, но пока промышляющий мелким бандитизмом. Заслал короткое, принял рифмованный ответ. Пес и в живую больше фристайлит, чем говорит, иначе, по его словам, теряешь форму. Парнишка был свободен, что удивительно, приписал в постскриптуме, где подобрать. Браво, Адриано, масть, кажется, пошла. Быстро расплатившись, я прыгнул в Тестароссу, вдавил газ.
Скрытый текст - Адриано, свободная тема-2:

Watch on YouTube



- Мир, братуха, как житуха? – спрашивает Пес, плюхнувшись в пассажирское кресло, - сплошная бытовуха? Небритая посуда, грязные носки, не умереть с тоски…
Скрытый текст - Бешеный пёс:


- Да, как-то так, - ищу, где припарковаться, нахожу с трудом. – «Скарабей» обнесли, один из парней точно черный.

- Не наши парни, йо, говорю реально! – козырек бейсболки, завернутый назад, мешает Бешеному устроиться на кресле, и он поворачивает его набок.

- Тоже думаю, что гастролеры, - киваю я, - потому и надо переговорить с Джа.

- Йо, у Джаббы вечерина, много героина, много кисок, много сисек!

- Хм, значит, он на вилле? – кручу в пальцах зубочистку. – Набери, попробуем вписаться.

- Что ты, какие разговоры, какие форс-мажоры? – Пес машет руками так, что, кажется, одно неверное движение, и вышибет лобовое, - таким гостям, как ты, Джабба рад всегда!

Тем не менее, Бешеный делает звонок, бросает пару фраз, дает мне трубку.

- Приезжай, - говорит Маленький Джабба, - у меня есть, чем тебя угостить. И дело обговорим, и время проведем хорошо.

- Совместим приятное с полезным, - усмехаюсь я, - умеешь ты уговаривать! Жди.

- Умею, а как же, - Джа раскатисто смеется в ответ. - И не гони так сильно, как ты любишь, береги себя.

- А как же, сбрасываю секундомер в нули, - ты же меня знаешь.

Нажав «отбой», возвращаю мобилу. Пес торопливо пристегивается – тоже в теме.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Greenduck; 31.05.2014 в 09:50.