Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 03.10.2013, 11:17
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Виндичи, в аптеке через дорогу. Попробуй - сразу легче жить станет. =) И не будешь запариваться о ресмотрибельности сразу же после просмотра серии. =Ь
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
2) неправда, не самообманывайся, сценарий светлячка куда стройнее, как и персонажи, по сравнению вот например со щитом. тут глупо спорить. это тебе скажет любой адекватный критик, если именно ко мне у тебя выработалось плохообоснованное недоверие
Для начала, тебе давно стоило понять, что все эти отсылки на "грамотных критиков" и "объективные достоинства/недостатки" т.п. меня не волнуют. То есть, даже не пытайся - время сбережёшь.
А в общем не с тем споришь. Я абсолютно понимаю разницу между стартом "Светлячка" и стартом "Щ.И.Т.а" и не надо мне доказывать, что лучше (тем более, что это отчасти делать некорректно). Просто надо понимать, что большинство сериалов разгоняется, тут речи о другом как бы и не было.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
ну и ты так говоришь, будто я люблю только космическое. вот уж враньё полное.
Это ты сказал, не я. Ты станешь отрицать свою склонность именно к данному сеттингу и свои слова о том, что ты из-за этого даже самые хреновые фильмы посмотрел? Не перегибай, короче.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Про речи учёных, хакерши и профессиональных спецагентов я промолчу, хотя можно тут разгромную статью на эту тему накатать. Особенно хакерша, тьфу. Сравни эту и ту, которая с татуировкой дракона. Нехилый такой разрыв шаблона
Слушай, вот уж претензии на научность - это, по моему, за гранью. Если ты ждал реализма в этой сфере, то ты очень наивен.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Оооо, а может поговорим про экшен?))
Ну да, там это было глуповато. С другой стороны, в пилоте были хорошие примеры. Не всё так однозначно плохо.

В остальном, ну твоё мнение - ок. Понимаю, не разделяю.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 03.10.2013 в 11:25.
Ответить с цитированием