Показать сообщение отдельно
  #2172  
Старый 04.03.2014, 12:59
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Ситуация, когда простолюдинка сует аристократу (пусть и иностранцу) кулак под нос, или говорит непочтительно, попросту немыслима. Даже если не брать в расчет Эссиных породистых мыслетараканов, каковые на втором месте.
Точно также немыслима ситуация, когда она без распоряжения или приглашения дворян остается с ними есть или принимать участие в совете. Думать она может про них что угодно, но соблюдать внешние приличия и правила игры обязана.
Планировалось, что участвовать в совете громита, как неоднократно оказывавшегося полезным, таки позовут, с поправкой на желание полежать в лазарете этот пункт отменяется.

Что до сословных условностей... хотелось бы еще раз обратить внимание на отсутствие "дворянства" в квенте персонажа Василий Баюн. Т.е. родился то он в аристократическом семействе, но вот дальнейшая судьбинушка лишила его прелестей дворянского положения. Он охотник. И вообще беглый преступник, не афиширующий свое прошлое. Эмм, понимаю, что какие-то аристократические там манеры можно уловить, но так чтобы уж чрезмерным пиететом к несуществующему статусу проникаться - это лишнее =) Впрочем, мысль понял. Ща поправлю малость свой пост.
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Мой персонаж застрял в пространстве и времени, по причине того, что подрядился искать пропавшее золото Джакозы, а Джакоза куда-то провалился, и получается что Магнус бъется головой об этого деревянного идола, ибо как вести поиски, если пострадавший...ээээ....осваивает искусство ниндзя по превращению в бревно?=)
Тогда я временно "не буду фиксировать" положение Джакозы. Как объявится Шклубу, уточним, но подразумевается, что он позван на "сходку", а вот Магнусу точно стоит попасть в каюту, где проводится общее собрание. Уверен, будет лучше, если все игровые персонажи, наконец, пересекутся в одной точке.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 04.03.2014 в 13:06.