Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 16.08.2008, 21:47
Аватар для Dixi
Посетитель
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 48
Репутация: 21 [+/-]
Злость

Вот мой фоторепортажик с конюшни.
Пару слов:
Конюшня - тюрьма лошади:
Красивая лошадка в парке катает детей и взрослых, пьяных, толстых.

А вот как содержатся лошади - за решеткой, в тесных денниках, куда их заталкивают по две и более. Взгляните в ее глаза!!!

А вот типичная тренировка. Здесь лошадь пытается сбежать от железа, хлыста, крашенных палочек-барьеров. Ее конечно накажут, пусть не устроят прилюдную порку, но лишат ужина и даже может завтрака. И этого не узнает даже эта добрая напуганная девочка.

Кстати, так и случилось! Я свтретила этого прикрасного жеребца спустя два месяца. Его кастрировали и посадили на диету провинившегося раба. Он похудел, но все равно находит в себе силы неповиноваться!!!

Да сколько угодно фотографий!!!

Вот так выглядит команда: "туда"

Вот толстые дяди из классического спорта наезжают на альтернативщика!

А тот годовалый тяжеловозик после пары занятий ходит в выездковом сборе!

Правда качество плохое, плохой старый цифровой фотик.

Извиняюсь, на третей фотке в сборе ходит двухлетка!

White RaenИзвиняюсь что сразу не ответила на вопрос. У меня есть только седьмой журнал Невзорова и фильм "Лошадинная энциклопедия" у подруги. Фильм видела давно, но ушла из спорта только этой зимой (занималась 2 года).
Каждому свойственно заблуждаться, но лишь глупец упорен в своих заблуждениях.
Вот эта моя любимая лошадка, если ей вправить челюсть, если ее откормить и вычистить, она будет очень красивой!!! Но всем на нее... а я не могу ни чем помочь.


Вот она стоящая под ледяным ливнем!!!

А вот фотоохота на пари или просто фотки дворняжек:
Они живут своей жизнью, рядом с нами, но избегая нас.
__________________
Сегодня нет сил, а завтра чего такого должно произойти, чтобы они появились? Действуй сейчас! Действуй!

Последний раз редактировалось Aster; 28.04.2009 в 18:22.
Ответить с цитированием