Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 20.08.2013, 13:52
Аватар для LightDragon
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 186
Репутация: 130 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для LightDragon
Это один из лучших фильмов, который мне довелось посмотреть) Здесь все гармонично: диалоги, характеры персонажей, повседневная жизнь и сражения. Когда я его впервые посмотрел, для меня главным был последний пункт. В этом фильме немного битв увидел, но чем-то он зацепил. Потом не раз его пересматривал, да и по сей день делаю это. Что сказать, фильм отличным получился, все-таки от Ридли Скотта) Главное на мой взгляд в этом фильме, это мораль, ее понимание героями, когда они выбирают, как лучше поступить. Диалоги для меня идут отдельным пунктом, все разговоры гармоничны и каждый раз воспринимаются отлично, нет такого, чтобы что-то приелось, по крайней мере по мне. Музыка, это волшебно) дух эпохи передан превосходно.
Теперь о минусах, я в картине таковых не нашел. В фильме хватает неоднозначных сцен, но все это происходило в то время, тогда действовали свои законы. Поэтому фильм для меня лишен минусов.
Итог, в данный момент обойдусь без оценки, ибо данная картина для меня выше десятки) В ней все гармонично, это прекрасный фильм!))
Ответить с цитированием