Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 10.06.2007, 16:20
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Сергей
Хотелось бы узнать об исполнительнице Иллет.
Автобиография:

"Закончила Химфак МГУ, защитила диссертацию, потом переквалифицировалась в переводчики беллетристики и научной литературы, сейчас работаю выпускающим редактором обозрения "Химический Комплекс России" и переводчиком в издательстве "Эксмо".

Автобиография толкиенистская.

Сочиняла истории всегда сколько себя помню. Но мало кому показывала, потому как было "не принято". Появление ВК послужило сигналом "можно". После выхода первой части немедленно захотела вторую, полезла в Ленинку, там оказалась только третья в оригинале - проглотила. Пошла рыть дальше, дорылась до Иностранки, где мне прямо сразу взяли и выдали "Unfinished Tales". Поглощала том со вкусом несколько дней. Нашла в нем записку на английском, адресованную мне, в котором меня умоляли книгу не сдавать, так как очень нужна. Еще там был телефон. Я позвонила. Так мы познакомились с Натальей Васильевой (Ниенна). Правда, Ниенной она стала позже и с моей нелегкой руки. Вот так и началось. То есть, я вошла не через тусовку, а как бы по касательной. Вторая веха - первая игра в 1993 (Михайловский полигон под Екатеринбургом). Поехала дивнюком, приехала нормальным человеком.
Песни начала писать в 1992 по принципу - а чем я хуже, хотя стихов не люблю, а в то время знала всего шесть аккордов. Последняя веха - запись альбома "Ветер поднебесья", чем весьма горжусь."

Иллет. Дом в зеленых холмах.Волчье солнце.Сопряжение Сфер.Средиземский.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием