Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 20.01.2010, 19:29
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
NIGVEN, если честно, то там много всего. То, что ты принял за лошадь - скрип двери, который я записал на диктофон, чуть растянул и обрабоал. Он там же есть и в другом варианте
Также там мои кашли, ругань соседей, чайник, падение всяческих предметов, записи со стадиона, тибетское горловое пение (молитва "Высшее вдохновение") etc.
з.ы.
Скрытый текст - рецензия - восхваление:
О ПРОЕКТЕ «ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ»
Метафизический и радужный дух Курехина не умер. И проект талантливого мультиинструменталиста Ильи Туманова «Индустриальный Оргазм» - живое тому доказательство.
Музыка как глобальная игра культурных кодов, как бесшабашное веселье без царя в голове, как желание сделать что-то вопреки и наперекосяк – эта курехинская линия очень живо прослеживается в композициях проекта. Здесь можно найти и колючую насмешку, и едкую иронию, и духовный долбоебизм, и драгоценный угар импровизации. При всем при этом в музыке «Индустриального Оргазма» есть что-то такое, что не поддается никакой строгой систематизации – каждый трек способен удивить нас чем-то новым.
«Реквием по искусству» (само название, кстати, вполне в духе Капитана) – это карнавальная культура, музыкальный «Гаргантюа и Пантагрюэль». Примитивный рифф «Случая на произвестве», как галлюциногенный кольмар, приковывает сознание. Несомненным достоинством альбома является и то, что его хочется слушать еще и еще, каждый раз открывая его, как диковинный ларец.
Воздадим же честь Русской Музыкальной Смекалке, которая – пускай пока в андерграундном, «незримом» формате - уверенно прокладывает себе дорогу!


ругательные рецензии тоже есть. коли хочите - могу скинуть
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha

Последний раз редактировалось Потполкин; 20.01.2010 в 19:32.
Ответить с цитированием