Показать сообщение отдельно
  #4148  
Старый 20.03.2017, 13:52
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Mike The
Вот сидели с человеком на форуме, давно знакомы, нормально общались. Но однажды он сделал замечание за грубость, и тут же превратился в самодура, с которым рядом находиться неприятно. Нет, серьёзно?

В 2009 году в этой самой теме я получил не жёлтую, а красную карточку. Хотя я не грубил собеседнику, а всего-навсего выложил смешную картинку с котиком. Вот это — жёсткая модерация. А то, что сделал Уши, это модерация обычная.

Что касается картинки, на ней действительно надпись на испанском. Невозможно запретить все эвфемизмы мата, иначе придётся банить даже за «блин» и «фак». И уж конечно лишать Уши модераторских прав из-за такой ерунды нельзя. Картинку, если так раздражает, могу удалить.
Меня не беспокоит картинка Ушей. Нормальная картинка. Меня беспокоит, что по какой-то личной прихоти он лепит мне второй горчичник за неделю. Причём, лепит его за те же вольности, которые считает для себя вполне дозволительными. Первый я проглотил. Второй не получается. Я не понимаю, что это за весеннее обострение, которое выливается в достаточно циничное злоупотребление модераторскими полномочиями.
У меня, между прочим, почти пять лет без замечаний. Одно, по первости было. Я вам, простите, не мальчик, чтобы вот так, по сиюминутной прихоти тыкать носом. Ни к чему хорошему подобное не приведёт.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ух2.jpg
Просмотров: 233
Размер:	146.4 Кб
ID:	15336  
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием