Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 05.02.2008, 01:08
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Потому я и написал ИМХО. Впрочем, если мое мнение никого не интересует, то для кого я распинаюсь? Ладно, постараюсь посмотреть еще несколько анимешек.
Ну я же просил - без обид. =\

Цитата:
Вот так. Сначала пересиливала себя, теперь читаю с некой долей интереса. Так что все страдания были оправданы...
Бывает и такое, но редко. Тогда правда можно посмотреть несколько серий\томов и решить, стоит ли смотреть дальше. У меня так с Шуго Чара было - глянул первую серию - дурацкое седзе. Со второй, однако, появился стеб и стало повеселее. Продолжаю смотреть.

Цитата:
Я с тобой категорически не согласна.Что значит прочитать отзывы и пройти мимо???Я ненавижу аниме Наруто,к примеру,но отзывы о нем такие,что такое ощущение,что пора грэмми ему давать.Я могу чисто посмотреть отзывы ради любопытства: что смотреть,а что нет.Но смотрю все равно.
То бишь ты равно смотришь все подряд, и с оценкой 3 из 10, и классику... Герой. 0_о Ахаха... думаю, "рецензии" малолетних фанатов, которыми набит инет, мало информативны... >__<

Цитата:
Полностью согласна! Хотя не скажу, что я ориентирусь по жанрам, но если посмотрю одну-две-три серии и меня-яу не торкает, я точно не стану досматривать и потом вопить, что это г***но.
То же самое. Правда, у меня редко поднимается рука снести что-то даже несмотрибельное с винта, но я уже начал и этим заниматься. Некоторые вещи я явно не буду досматривать ни со скуки, ни в отпуске, ни даже на пенсии...
Ответить с цитированием