Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 21.09.2012, 18:05
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
Ой, Эннет, не рановато ли ты отдала страницу? Да, этот доктор давно у всех в печенках, но Франка, Хаген и Бенке могут пострадать от такого энтузиазма. Фрёкенбок, зараза, увиливает как может. И совсем не раскручивается на разговор. Ну, если не получается один метод, попробуем прибегнуть к другому.
- Доктор, а скажите пожалуйста, как это вы докатились до такой жизни? Ну, в смысле - стали ученым, узнали о нашей королеве, ее существовании в другом мире, подробности ритуала и все такое... У нас тут разное происходило, но о вас никто до недавних пор не слышал. Да и насчет Франки не последние люди волновались, пытались узнать, что именно с ней произошло. А вы пришли и разложили все по полочкам, будто сами принимали участие в ее гм, создании,- девушка доверчиво распахнула глаза,- понимаете, мне это очень интересно. Я постоянно узнаю что-то новое о людях и от людей. Это особенность моего сознания - способность обучаться на протяжении всего существования тела. Бесконечный сензитивный период. И поверьте, я хочу учиться у лучших людей, чтобы было что вспомнить потом, в следующем воплощении.
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)