Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 08.09.2012, 17:19
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
Вопросы-ответы

Хани благодарно улыбнулась доктору и уселась на пол.
-Эннет, я скорее специалист в области прямо противоположной воскрешению, но даже моих скудных знаний хватает, чтобы задуматься о последствиях этой гм, операции. Да и Франку я знала гораздо меньше, чем хотелось бы... На территорию дворца меня заносило только в самых исключительных случаях, а там уж не до задушевных разговоров-остаться бы в живых. Но даже в таких условиях наша королева была удивительно человечной. Так что то, что сказал доктор-большой сюрприз для меня. Честно говоря, у меня были сомнения насчет Алекс. Она постоянно проявляла странные качества и способности, но Франка... Как то не укладывается в голове. Франка и не совсем живая?
Ой чует моя печень, темнит доктор. Допустим, он не врет насчет Франки, но тогда возникает вопрос-зачем он этим занялся вообще? Из любви к искусству и чувства патриотизма? Не похоже. Да и Бенке с Хагеном не так просто оказались на острове.
Девушка покачала головой.
-Доктор, как я поняла, максимально близкая технология в этом мире это создание големов? Просто интересно, какой должен быть уровень развития техномагии и алхимии в том мире, чтобы придать неживому материалу все аспекты биологичности. Дело не только в душе Франки, но и в ее новом-старом теле. Ведь существует возможность существования неучтенных факторов, о существовании которых мы можем просто не догадываться. Как бы не наделать чего неправильного...
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)