Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 17.04.2018, 11:16
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Magnifico, там ещё много чего есть. Фишка в том, что большинство тех, кто играл раньше на Мирфе бросили это дело. А новые игроки сюда просто не придут. По ряду объективных причин.
Всё хорошо в свое время. Мирф в плане ролок устарел. Я бы очень хотел крутые игры. Я с большой теплотой вспоминаю "Нуар", лавкрафтовскую игруху Арга, "Шут ми эгейн" и всё прочее. Было клёво, интересно. Но мы реально неконкуретноспособны. Поверь человеку, который в этом пытался разобраться. Я тоже так думал. Фигле там, сейчас порекламлю, шапками закидаем. Не работает. Это прискорбно, но это так.
Единственное, что может сработать - дочерний форум на том же русфф с привязкой к нашему. Но, это требует хотя бы минимум троих человек, у которых есть желание, прямые руки, а главное - время. Ибо это всё требует дофига сил. Как моральных, так и физических.
Либо придумать какой-то свой путь развития. Устраивать конкурсы, играть какой-нибудь олдскул, вроде ДнД. Этого мало в комьюнити, но не скажу, что это сильно востребованно.
Вот на прошлый конкурс я прошёл по нескольким знакомым. Человека три заинтересовалось. До конкурса один дошёл. Второе место, кстати, занял.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 17.04.2018 в 11:18.
Ответить с цитированием