Показать сообщение отдельно
  #2847  
Старый 26.08.2017, 13:55
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
невручение награды за квесты по какой-либо причине
дело не в невручение награды. Дело в понимании, что ты не спаситель, а говно на палочке. Ни в одной игре, что я играл, не было того осознания, что лучше бы ведьмака вообще не было, что он только вредит. Кстати, побочный квест к барону, как оказалось спустя десять часов игры, герой спасает деревню от злого духа. В деревне люди жили ужасно - отдавали уши за защиту, всякие жертвы, подыхали просто так. После моей помощи - в деревне живых не осталось.
Помог мужику найти пропавшую жену. После моей помощи вся его семья погибла. Вот и реализм - не хрен суваться.
Сидели в корчме мужики - ну потаскали бабу по прилавку, что она, испортится после этого? Но свои это были, может, родня, соседи. А после ведьмака там в корчме море крови. Ничего не осталось.
И вся игра такая - хочешь помочь, а получается только хуже. Этот героизм никому даром не сдался, а есть только деньги и желание выжить.
Есть такое в варкрафте, которое оказывается стало рпг?
Что это за ссылки на прохождение? Ты так об играх судишь? Насколько глубока по прохождению Вампир Маскарад? Дарк соулз? Любая игра?
Короче, давай, завирай дальше, всё равно форум почти никто не читает, всё что не скажешь - прокатит.

Банер сага - боёвка, как, понравилась? О чём ты вообще? Я спросил - если ведьмак говно, то скажи другую игру с крутой ролевой системой, боёвкой и открытым миром? Ты в Саге боёвку где разглядел? В героях магии и меча что ли? А открытый мир? Вампиры Маскарад - ну, ок. Давай дальше, там же у тебя в загашнике наверняка ещё десятки более крутых игр. Давай, выкладывай, лол.

Последний раз редактировалось Ранго; 26.08.2017 в 13:58.
Ответить с цитированием