Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.11.2013, 14:19
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник

Цитата:
Успех «Ходячих мертвецов» закономерно сделал Роберта Киркмана востребованным персонажем на телевидении. Так что никого не удивило, что за право адаптировать его новый комикс «Outcast» развернулась настоящая битва. Победу, в итоге, одержала кабельная сеть Cinemax, в активе которой шоу «Strike Back» и «The Knick» Стивена Содерберга. Производством сериала займется компания FOX International Channels, мировой прокатчик «Ходячих мертвецов». Продюсируют проект Дэвид Алперт и сам Киркман, который также напишет пилот шоу. Менеджмент надеется родить новый мировой хит.
С раннего детства Кайлом Барнсом овладевали демоны. Теперь он вырос и жаждет узнать правду о мире и демонах. Но обретенное знание может положить конец всей жизни на Земле.
Источник
Тема демонов в сериалах последних лет, очень востребована (чего стоит одно "Сверхъестественное") т.ч. неудивительно, что FOX решила сделать ставку на новый комикс Киркмана. Единственное, чего бы мне сейчас хотелось, чтобы сериал соответствовал комиксу, а не пошёл по пути "Ходячих". Благо, что Кирман взялся за сценарий сериала. Это немного радует.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 12.11.2013 в 14:37.
Ответить с цитированием