Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 21.11.2006, 12:57
Аватар для Хищница
Посетитель
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 23
Репутация: -1 [+/-]
Плохо

Цитата:
Сообщение от Дофин
Позвольте мне объяснить ситуацию.
Распространением «МФ» занимается отдельная фирма — «Авитон-Пресс». Её координаты Вы можете найти на 5 странице каждого номера журнала.
После того, как свежие номера поступают на склады «Авитона», часть из них отправляется на Почту России, которая и организует подписку.
Прошу отдельно отметить этот факт: ни редакция, ни «Авитон» подпиской не занимаются. Подписку организует Почта. Подробности о том, кто именно занимается подпиской и как с этими лицами связаться, Вы можете найти в каталоге, по которому подписывались на журнал.
Всё, что происходит с журналом после того, как он уйдет из «Авитона» на Почту, исключительно на совести этой последней организации.
Я надеюсь, Вы не будете требовать от редакции устранить недостатки в работе организации, даже опосредованно с нами не связанной. Это всё равно что обвинять хлебокомбинат в том, что в 8 утра Вы не можете купить в ларьке у Вашего дома свежий хлеб нужного Вам сорта.
Еще раз повторюсь, раз мои слова были так и не услышаны или не поняты.
Я на этом форуме и вообще на сайте искала ответ только на один вопрос, готовы?



КОГДА ВЫХОДИТ НОВЫЙ ЖУРНАЛ, А ТОЧНЕЕ КОГДА ЭТОТ ЖУРНАЛ ПОЛУЧАЕТ ПОЧТА!?


и ВСЕ...Мне это было нужно что бы при разговоре , а точнее в разборках с почтой указывать им точнюю дату, и соответсвеено спаршивать почему этого журнала у меня нет. Потому что если бы мне сказали что почта получила журнал скажем 15 ноябрь то конечно я бы не возмущалась а ждала номера.

В том что в сложившейся ситуации виновата почта, я понимала с самого начало, но знаеете как то обидно становиться. Я тут пурхаюсь пытаюсь добится что бы мне прислали мой журнал, а самому журнала все равно что твориться с его же читателями. Я не нашла никакой поодержки:Tears: очень обидно, потому что я себя чувствую настояшей маленькой букашкой , которая ничего не может сделать.

Да а журнала мне кстати отдали.
Где после 10 звонка на почту мне дали телефон женщины которая распределяет журналы по отделения моего города. Почему этой Елене должна звонить я а не они, я так и не поняла. Я позвонила её не оказалось на месте, но я обяснила ситуацию какому-то человеку и он обещал все передать этой Елене. Вечером мне позвонили из моего отделения связи и попросили забрать журнал. Оказалось что мой журнал уде пол месяца лежал в другом отделении. Как он туда попал, почему он там лежал мертвым грузом, и вообще отдали бы мне его если бы я не стала бить тревогу мне не удосужились ответить.

А тем кто делает этот журнала как я уже писала похоже до одного места проблемы его читателей, даже те которые связаны прямо с ним.
__________________
Я настоящий Хищник:zayts:
Ответить с цитированием