Показать сообщение отдельно
  #402  
Старый 30.12.2015, 10:56
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Главный Герой - бессовестный: я Нитянко сразу на него подумала! А он мне голову заморочил и глаза отвел! Поросенок!

Михаил Волор, будем знакомы! Я так понимаю, это вы мирно и добровольно на угол соглашались:) Лидия меня, похоже, побаивается:) Мне нравится ваш стиль! Надеюсь, и еще поиграем!

27,5 оленей и подпись впридачу - это недурной результат:) Джордж, я тебе пару вариантов на выбор пришлю, как только руки дойдут.

Ранго, "В ожидании чуда" вот прям подробно просмаковать хочется. Раз это оказалось твое, там вообще неделю разговаривать можно:) Будь добр, если можно. И если не читал. Погляди обязательно "Суламифь" Куприна:) я ее еще с конкурсного рассказа Мариты хоть с кем-нибудь обсудить хотела:)

Но у меня так все закружилось, завертелось. Я успеваю только запомнить, что еще хочется сделать:) но это, похоже, все до Рождества.

Так что всех от всей души с наступающим! Ну, если подробнее и ближе к делу не успею! Будьте счастливы! Пожалуйста и обязательно, будьте счастливы, и пусть вам всем во всем везет!
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко