Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.09.2014, 10:53
Аватар для Ужас Лучезарный
Свой человек
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 480
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarnay13 Посмотреть сообщение
Отличный рассказ, даже можно сказать один из лучших.
Можно, но не нужно. Не думаю, что стоит его сравнивать с остальными.
Он несравненный.

Цитата:
Немного раздражает фамилия доктора. Нахрапцева... Звучит не в тему. Было б лучше, если бы она была Сидоровой, или типа того.
А мне, наоборот, понравилось как звучит. Кстати, это производная от слова "нахрапом", а не храпеть. Но не принципиально, можно и другую звучащую фамилию, если раздражает. Подумаю.

Цитата:
У-ни показался похожим на точно такого же зверя из Аватара. Я бы переработал его.
Блин, точно же... Вообще-то это был модифицированный единорог, но как-то про Аватара я совсем забыл. Надо сделать пять ног.

Цитата:
Также не хватает деталей для описания эльфов и их города. Получается смесь "типичных эльфов" и Аватара. На сюжет это конечно не сильно влияет, но все равно бросается в глаза.
Согласен. "Эльфийская часть" вообще написана в спешке, без куража. Может еще доработаю, если настроение появится.

Вердикт: Это превосходный рассказ, в котором есть и юмор, и умная мысль. Он очень хорошо написан, видно руку профессионала. Тема секса обыгрывается идеально - без перегибов в ту или иную сторону. Удачи в творчестве, пишите еще![/QUOTE]
Спасибо! Неожиданно.
Ответить с цитированием