Показать сообщение отдельно
  #866  
Старый 21.04.2016, 09:25
Аватар для Азазелло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,894
Репутация: 802 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Азазелло
- Я за любой... хм... за любую движуху, кроме голодовки! - радостно ответил Сев. Билли приподнял бровь. - В смысле, я только за. С нашего взвода посоветую тебе пригласить разведотделение в полном составе и моего помощника, сержанта Старых. Колби, если согласится. Им полезно будет побегать под огнем - пусть и бутафорским - и оценить возможности твоей игрушки. Кстати, чтоб не расслаблялись, предлагаю на нас навесить нечто вроде шокеров на время "боя" - чтобы оценить попадания этого... э... "терминатора". Ты ведь что-то вроде лазерТАГа на него навесишь? Заодно и мы определимся, чего от "Буца" ожидать в поле или городе.

Билл кивнул, ухмыльнулся - то ли словоохотливости серба, то ли в поддержку его предложения. Всеволод продолжил:
- У меня к тебе встречный вопрос: как думаешь, из этого инопланетного материала, аквапластика, реально сделать раму для байка? Ну, не только раму... я там набросал по мелочи. Ты в этом деле шаришь. Есть у меня мыслишка подбросить кастом из материала чужих на чемпионат. Представляешь, как подобная машинка взорвет мотосообщество? Дело попахивает неплохими заказами - пусть пока единичными, этими... "лимитед эдишн" - но за неплохие деньги! Так вот, мне нужен совет. Реальная затея или не очень? И, если реальная или не очень - поможешь договориться со Штреллером на предмет заимствования небольшой части аквапластика для попытки продвинуть технологии на "гражданке"? Поверь, - с жаром продолжал байкер-оперативник, - если байкеры разжуют и проглотят эту вещь - нам светит не только материальная прибыль, - которая вряд ли, конечно, будет очень большой - но и повсеместное включение наиболее организованных мотоклубов и мотобанд в борьбу с интервентами. А среди них попадаются замечательные бойцы. В том числе, и ветераны боевых действий. Уж я-то знаю... - выдохнул Мерклич.
Ответить с цитированием