Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 14.06.2017, 12:16
Аватар для Мартокот в октябре
истерическая личность
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 2,729
Репутация: 285 [+/-]
Ох, автор. зря вы это сказали. знал бы, что на личности перейдёте, не стал бы ночью останавливаться.

Ваша розовая романтика вашего мальчика ради уютной тёплой... эм... куда там у него кровь от мозга отхлынула? кстати, этот вот момент очень показателен. если бы этого момента не было, если всё было целомудреннее - было бы на уровень лучше. пока рассказ напоминает влажные мечты маленькой девочки. маленькой разумом, не телом.

Это не чудеса в повседневности. Это пошлая мишура для таких девочек, которые одни только её и ценят.

Чудеса в повседневности - я решил, что это слишком лёгкая тропка для этого блица, что она слишком уже истоптана и слишком многие по ней ходили.

но я не рассматривал вариант создания подобного, когда романтика приравнивается к счастью.

когда он-то помер, но мы-то живы. и дальше грибочками закусывать. - как там, у классика?

чудеса в повседневности - они другие.

это врач, спасающий. это мать, жертвующая. это учитель, который создаёт свет в младших душах. это власть, дающая людям справедливость.

это муж, пришедший домой с веткой жасмина, который в городе не растёт: "я знаю, ты его любишь" или исполнение желания ребёнка, которое не исполняется в обыденности.

в конце концов, старик, ждущий в гости внуков и дождавшийся их. вот вам, почти вашего уровня сантиментов чудо.
полно вариантов. и это не вот эта вот... чудо = романтично сделанное предложение.
фффтопку такие чудеса. ненастоящие они.

ЗЫ: если админы решат, что слишком резок - комменты вообще могу потереть в этой ветке.
__________________
гуляю сам в октябре
Ответить с цитированием