Показать сообщение отдельно
  #1072  
Старый 23.05.2018, 17:57
Аватар для Sledge
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,964
Репутация: 430 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Так что, как видим, ничего за уши не притянуто, и преимущества всё-таки есть.
Ну и какие- преимущества-то?)
Согласно твоей теории русским князьям же надо обязательно поменять религию)
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
У мартиновского Севера нет и такой.
У Мартина Вестерос довольно автохтонный. Это отдельный самодостаточный материк, на который соседние государства влияют мало и который занят своими перманентными войнами в основном. Север же в Вестеросе тоже географически отделен, так шо в том политическом соотношении вполне мог и удержать свою религию) прямого правления там нет, есть своя династия итд итп

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
У Мартина они есть? Тогда где о них можно почитать? "викинги" с островов? Но они еще слабее Византии + у них свои культы. Так что какая еще "попытка"? Если я пишу, что у севера чего-то нет, а это есть, то нужно просто привести факт и я с этим соглашусь. Если факта нет, то значит я прав.
Очердная демонстрация незнания матчасти. Викинги с островов входят в Вестерос. Они никак на Византию не тянут.
Ну если уж хочешь аналогии с Византией, так это Станнис, который принял импортную религию для своих нужд) Он и занимается активно ее распространением)

Да мало ли чего там нет, если там нет сепуляторов для сепуления это вовсе не означает, шо там они должны быть. Не надо подменять своей фантазией фантазии мартина)
__________________


Ответить с цитированием