Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 17.07.2007, 19:01
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Разработка мира

Цитата:
Сообщение от Oberon
Здравствуйте!
Знаком с Вашим творчеством только через рассказ "Дело правое" (Впечатлил, надо сказать, что он один из лучших, опубликованных в МФ, в течении периода, в коий я его покупаю (год)).
Основной вопрос будет заключаться в следующем. Я полагаю, что Вы, как и большинство других, публикующихся авторов, перед началом работы над произведением составляете план, в котором указываете основные аспекты мира, в котором будут действовать персонажи, а также их характерологическую базу. По сему поводу я и хочу выдвинуть настоящий вопрос. Меня интересует, какие источники (прежде всего, книги, сайты, жизнь) Вы используете для разработки плана (я, например, в настоящее время моделирую "эксклюзивный" этнос, для чего изучаю различные справочники по славянам, которые будут "родителями", попутно я перерабатываю полученный материал и выстраиваю историю моего народа, а также быт, обычаи и верования)? Вдаётесь ли Вы в подробности, при структурировании плана?
Ещё один, второстепенный вопрос: сколько времени Вы уделяете в сутки на написание рукописи, а также сколько, в среднем, от а.л. набираете?
Заранее благодарен за потраченное, на меня, время!
С увжением, Никита.