Тема: Rap
Показать сообщение отдельно
  #199  
Старый 16.01.2012, 19:49
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
DOUBLE6IXSE7EN,
пять баллов!

Люди, те, кто считает рэп немузыкой, поймите уже, что:
Цитата:
Му́зыка (прилагательное от греч. μούσα — муза) — вид искусства, художественным материалом которого является звук, особым образом организованный во времени.
Пусть термин самый общий, но формально никто из вас никогда не докажет что рэп не является музыкой, ну вот никогда. Говорил уже тыщу раз, скажу и здесь: то, что прет вас тоже кому-то может показаться полной лажей. Вы не имеете никакого морального права оскорблять то, в чем, собственно, даже не разбираетесь. Воть. ^^
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Но имхо, кто умеет писать настоящие стихи, имхо просто не будет читать рэп. скорее напишет песню под гитару. Потому что настоящая поэзия всегда ложится на музыку, в ней музыка содержится внутри, в самой...
Хорошо, что вы аж дважды написали имхо, это очень верная политика. А про настоящую поэзию, я вас сейчас очень сильно удивлю, но представляете, если отталкиваться от вашего критерия, то в рэпе ОНА ЕСТЬ! Потому что большинство из того рэпа, что слушаю я, всегда очень круто\красиво\потрясающе ложится на музыку. Трам-па-пам, вот так-то
Цитата:
Сообщение от Black_Narcissus Посмотреть сообщение
Рэп - он, оказывается, разным бывает. Вот уж не знал.
Правда что ли? удивительные вещи творятся вокруг, а ты-то и не знал... как же так...
Цитата:
Сообщение от Black_Narcissus Посмотреть сообщение
В общем, никого не хочу обижать, каждый волен слушать то, что ему нравится. Главное - не задевать интересов других.
Вот посещают же вас изредка такие неплохие мысли! а делаете все наоборот, забыл как такие люди называются, а то сказал бы
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
Ответить с цитированием