Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 16.09.2008, 16:43
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Глава Темных изогнула бровь, посмотрев на сцену в стиле "I see dead people".
- Когда мир станет свидетелем выхода "зверя" наружу, тебя рядом не будет... - она пожала плечами, - А может будешь, главное успеть скрыться... но от этого...
Она подняла бутылку и посмотрела на этикетку, прищелкнула языком:
- Интересно, сколько ты средств тратишь на такое? Кхм... так вот, от спирного я буйной не становлюсь, это не для Главы Тьмы, а вот факт, что я не пьянею от огненной воды - гораздо более интересен...
Обхватив колени руками, она вперилась в монитор:
- Интересно, он ей устроит испытаньице в своем духе? Или пересилит себя?

Налив виски в бокал, девушка замерла, бутылка с мягким стуком встала на пол рядом с кроватью, взгляд Алекс вновь уперся в монитор.
- Они закончили? - произнесла она удивленно, - И... это все?!
Зеленые глаза заволокло чернотой, Тьма была недовольна? Рука Главы плавно, словно в замедленной сьемке поднялась и отшвырнула бокал в огонь. Пламя вспыхнуло с большей силой, в воздухе запахло спиртом.

Скрытый текст - Где-то в сознании...:
- Интересно, а чего ты ожидала? - улыбнулась девушка, сидя внутри пустоты. Волосы переливались всеми оттенками цветов, глаза отдавали перламутром.
Пряди цвета смолы взметнулись, обрамляя бледное лицо, на котором дьявольскими изумрудами горели глаза.
- Тебя это не должно интересовать, - тягучий голос.
- Почему это? ты сперла мое тело, вывернула наизнанку мою сущность и не хочешь нести ответ передо мной! - розовые губ растянулись в ехидной улыбке.
- тебе все равно надо выполнить работу... У тебя нет выбора... - темный двойник скопировал улыбку.
- Выбор есть, просто пока такое положение дел меня устраивает... - перламутр глаз сверкнул стальными иглами, - то, что там... не приспособлено для выживания. Зато оно может защитить меня от Наблюдателей...
Тьма выругалась:
- было бы гораздо лучше, если бы ты сопротивлялась, - процедила она.
Алекс пожала плечами:
- Конечно, было... бы тебе удобнее... Но я подумала, тебе все равно придется вернуть мне свободу, или...
- Или? - изогнула бровь Тьма.
Творение Хаоса прищурилось:
- или я порву тебя, как тряпку...


Последний раз редактировалось Ula; 01.11.2008 в 23:08.