Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 26.05.2017, 08:43
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Да ты монстр! У меня еще 4 лвл. И меня уже начали нагибать. Убивают бафера и разведа. И все, ГГ.
Сейчас попробую пересобрать на осадных машинах.
у меня выпал ян натались в стартовых бочках. Я ему обрадовался и тоже решил собрать на машинах, потому что он с ними дружит. Но, как выяснилось, не так уж и. Ну тоесть, я так и не понял, как прокручивать эту колоду, а без прокрутки, этот наталис приходит почти всегда не вовремя. Да и скажем прямо, бонус от него не так уж велик.
В общем, хотя поначалу все шло хорошо, начали меня молотить все, кому не лень. Пришлось искать что-то другое. И свою колоду под названием "машинариум" я удалил к чертям. ((
Хотя комбинация из двух постоянно стреляющих требушетов и стоящий между ними этот как его там, который при наличии брони качает два отряда рядом с собой, мне очень нравилась.

кстати, очень забавно, как некоторые механики от одних колод ушли к другим. Раньше у скеллиге вылетали юниты, если ты их сбрасывал, теперь - у эльфов. )

И еще. ДИКО бесит надпись "противник меняет карты". В этот момент я не вижу, ни стола, ни руки, нихера я не вижу, но при этом там вполне могут разыгрываться какие-то эффекты, что-то может происходить. Уроды, блин.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 26.05.2017 в 08:57.
Ответить с цитированием