Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 16.08.2010, 11:50
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Попросили?
Алекс удивленно посмотрела на Хани, осознание пришло секундой позже и девушка рассмеялась, покачав головой:
- Сера, значит... что ж вам всем так неимется меня из передряг вытаскивать? девочки, не поверите, но я как-нибудь уж справлюсь... сама... без того, чтобы меня спасали по поводу и без повода.
Алекс опустила руки на колени и наклонив голову, упулилась в землю:
- Я ж сама виновата в своих неприятностях, чего ж вы со мной возитесь, как с дитем малым? - произнесла она, улыбаясь, - Я что, Избранный какой, или еще кто-то супер значимый, что ради меня все рвут пространственные предграды и отвлекают смерть от ее работы?
Она подняла голову, ощутимо стукнувшись затылком о дерево, но даже не поморщившись. Сделала короткую затяжку и усмехнулась, выпустив струйку дыма вверх:
- Я обычный человек, ничем не приечательный, кроме везения в нахождении неприятностей на свой зад и во встречах с непонятно кем в непонятно какой обстановке... что ж вам всем от меня надо-то?
"А все началось с этой записки, - флегматично подумалось ей, - выкинь я ее к чертям, ничего бы подобного не было... сидела бы где-нибудь на квартире, пила бы любимый ром и не воняло бы от меня кровью, грязью и порохом так жестоко..."
Ответить с цитированием