Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 16.08.2010, 11:32
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Ыыы, у меня теперь что, ручная смерть будет? Оно, конечно, круто... но по-моему это перебор..." - Алекс подняла голову и погрозила кулаком в небо:
- Слыш, чувак, это определенно перебор! Я ж не железная! - крикнула она, а потом обернулась к Хани, - Ну если не за мной пришла, то зачем за мной ходишь? или скоро мое время уже? Я ж сказала, рано мне еще, еще столько людей недобитых ходит где-то поблизости, еще столько пушек непристреляных. И потом, нельзя умирать, когда у тебя секса не было полгода! Это нечестно...
Выдав все это на одном дыхании, Алекс, глубоко вздохнула и, опершись спиной о дерево, мирно сползла на травку, между делом сбив ногой табличку "по газонам не ходить" - и так уже хозяева когда придут, спросят и за вход без спросу через решетки, и за кровь в особняке и за кусты помятые... что ж теперь-то заморачиваться о манерах. Похлопав по карманам джинс, девушка вздохнула и полезла в лифчик за заначкой, которой оказалась мятая-перемятая сигарета и одна единственная спичка. Чиркнув головкой об ствол дерева, Алекс закурила:
- Дурдом какой-то...
Ответить с цитированием