Показать сообщение отдельно
  #328  
Старый 20.02.2018, 13:25
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Цитата:
Сообщение от Пан хулиган Посмотреть сообщение
все равно какое-то соображение надо.
А кто сказал что у средневекового человека его не было. Он не знает базовых основ Но обратить внимание на подпрыгивающую крышку кипящего котелка не сложно. Если это сделать в правильное время и применительно к правильной теме разговора (вроде как было бы хорошо коли бы ходить по воду да не слезая с печи) Достаточно пытливому и живому уму этого будет довольно Дальше поршень движемый паром турбина а то и реактивная тяга Куда кривая вывезет.
Паровоз парогенератор или паровой привод к молоту паромет (стреломет на паровой тяге) в конце концов. А если обратить внимание что горячий пар, да и дым тоже, поднимается вверх не далеко и до дирижабля. И вот грядет паровая революция, наступает великая эра steam. Пароходы рвутся к другим континентам паролеты покоряют небеса и на соседке луне Пароботы строят первые парники.
Но наука не стоит на месте, и кое кто уже задумался - А не плеснуть ли немого водички на наше солнышко.
Слегка офигевший попаданец нервно курит в своей кузне паровые сигареты Его мучает вопрос, ну почему почему я не выбрал синюю таблетку я тогда не промолчал у печки.
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif

Последний раз редактировалось check32; 20.02.2018 в 13:50.
Ответить с цитированием