Показать сообщение отдельно
  #1064  
Старый 13.12.2016, 07:12
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,858
Репутация: 1063 [+/-]
- После распоряжения командующего о расширении моего внутреннего функционала, я так же имею широкий доступ к различным системам безопасности внутри комплекса - от управления замками до системы пожаротушения. - Кивнула девушка на экране. - Кроме того, я могу оказывать опосредованную помощь оборонительному поясу, выполняя, например, обязанности баллистического компьютера исключительной эффективности. Тактик сможет оказывать подобную помощь и группам вне комплекса, если будет создан соответствующий комплекс связи. Правда, в этом случае протоколы безопасности, введённые Совбезом ООН требуют физически отделить аппаратные блоки Тактика от остальной системы, чтобы исключить возможность прямой связи с внешним миром для меня.
- В Совбезе слишком многие смотрели третью часть "Терминатора". - С лёгкой насмешкой произнёс низкий мужской голос за их спинами. Обернувшись, Штреллер и Линч обнаружили падре Бернардо на пороге его часовни. Судя по тонкой папочке под мышкой, священник собирался куда-то по делам. Не исключено, что в полицейский участок - немцу припомнились недавние события.
- Отец Бернардо Моретти, капеллан. - Представился он тем временем, делая шаг навстречу протягивая руку новоприбывшему.
__________________
Ответить с цитированием