Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 07.02.2008, 21:52
Аватар для Light
Посетитель
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 58
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI Посмотреть сообщение
Мне это воспринимать как оскорбления или язвительное высказывание? Чётче выражайся, плз...

"Тетрадь смерти"-очень и ОЧЕНЬ качественное аниме...Конечно до одного из ключевых моментов, после которого вся интрига просто пропала...

Ава...Ну это должно меньше всего кого-то волновать, что у меня на аве...Вот хахотелось мне Эля поставить...Завтра захочится-поставлю Харуху Судзимию...Не?

На счет "Крутой учитель Онизука"....Ну я не понимаю, почему от него так тащатся...Довольно среднее, на мой взгляд....

Нет,ну отчего же.Я сама очень уважаю и люблю аниме"Тетрадь Смерти".По-поему это одно из лучших аниме на сегодняшний день,которое я просмотрела.
Про аву ничего не скажу.По аниме и фильму,да и по психологичскому портрету мне просто больше нравится Эль, чем Лайт Агами.Ты что смайлик не заметил?
Далее про учителя...Купила 2 сезона - и смотрела 2 недели,хотя аниме просто проглатываю за 2 дня.Это даже не довольно средне, а вообще хреновое аниме,хотя признаюсь - поначалу нравилось,да и многим нравится....:disbelieve:
__________________
А у вас есть такая редкая штука - ДУША?
Ответить с цитированием