Показать сообщение отдельно
  #319  
Старый 13.09.2017, 13:09
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Пиво

Вот я и досмотрел один из самых значительных и замечательных мультисериалов нашего времени "The Simpsons" . И глядя на пройденный путь в 28 сезонов за 8 месяцев, я завидую себе самому, решившему таки основательно познакомится с сериалом, фрагменты из которого, я то и дело видел в мемах и смешных вставках видеообзоров. Так получилось, что " Футураму" я уже давно посмотрел, а "Симпсоны" как-то не вызывали интерес. Какой-то обжора и пьяница, женщина с башенной прической, кровавая пародия на "Том и Джерри" и не самая привлекательная рисовка. Всё это я видел урывками и они совсем не вызывали желания для знакомства. Но в этом феврале, я кардинально изменил своё мнение о них. Это был прекрасный и долгий путь. Но вот я и догнал мультсериал, и теперь, как и все фанаты, жду выхода нового сезон.
И да, первые десять сезонов самые лучшие, но "Симпсоны" до сих пор прекрасный образец сатиры, иронии и сарказма. А теперь, я еще раз тяжело вдохну, и пойду смотреть на ютуб интересные факты о мультсериале, чтобы узнать какие пасхалки пропустил. Вечером же предстоит непростой выбор с сериалом на замену, между " Грифинами" и " Рик и Морти"=\
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Ответить с цитированием