Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.04.2007, 08:57
Аватар для RVCool
Посетитель
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 41
Репутация: 0 [+/-]
Скажите, вам действительно так интересно, кто зарабатывает на этом деньги?! Лично мне ни капельки! Могу сказать вам, как автор одного из рассказов в сборнике "Тени Чернобыля" - когда мы писали свои произведения, даже мысли не возникало о заработке или популярности, но до чего же приятно было выиграть конкурс и узнать, что твой рассказ войдет в книгу! Это сейчас, когда у меня уже вышли четыре книги, я отношусь к выходу сборника более-менее спокойно, но тогда...тогда это был неописуемый восторг! Я прошу прощения у авторов остальных книг серии, поскольку я их не читал, из-за отсутствия времени, но рассказы я прочел ВСЕ! Все, что были на конкурсе (около 350 шт.) и еще раз перечитал победившие рассказы в книге.
Вы пытаетесь сравнить эти книги с "Пикником на обочине"...зачем? Это все равно, что сравнивать "Властелина колец" с произведениями того же Перумова и других последователей... Это ДРУГИЕ книги, просто написанные во "вселенной" властелина колец. Так же и здесь! Игра создана по мотивам (!!!) и не претендует на точное воспроизведение "Пикника...", как собственно и книги написанные по миру игры! Произведение Стругацких было отправной точкой, а дальше - это уже фантазия разработчиков.
Если вы заметили, я не сказал ни слова, о том интересно ли читать книги или нет. Я не собираюсь этого делать, потому что восприятие у каждого разное - кто-то прочтет и будет в восторге, а кто-то будет жалеть о том, что потратил деньги и время. Найдутся и те, кто вовсе не станет читать, потому что "...лучше перечитать "Пикник на обочине"..".
Поэтому тем, кто соберется читать книги, я просто пожелаю приятного чтения.
__________________
...один на один?!
С моей стороны, это будет не честно!

http://kulikovroman.ru
Ответить с цитированием