Тема: Witcher, The
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.10.2007, 13:15
Аватар для Orangee
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 257
Репутация: 18 [+/-]
А я-то думала, чего тему всё никак не создают. Проклинаю день, когда зашла в компьютерный магазин. ну нету же денег, так чего прёшься? А там... на полочке... рядом со свеженьким "Ведьмаком"... коллекционное издание за 700 рублей...
Гу ладно, мы студенты, голодать не привыкать, затянула поясок, пошла купила... наклеек не нашла О_О ксо.
А теперь-то уж, конечно, о главном. О впечатлении. )))
Вступительный ролик смотрела, затаив дыхание. С волнением приступила к игровому процессу... Максимальные графические требования мой ноут не потянул. Я сделала минимальный и свернула в окно ))) И уж знаете, если после этого у меня остались такие офигенные впечатления.... Углубиться в игровой процесс по определённым причинам не удалось. играла на среднем уровне, который для уже игравших в рпг, но ещё не игравших в ведьмака.
В системе улучшений ещё не освоилась, бои не сложные, информаторий клёвый (обожаю антуражные штучки). ну вообще, меню, атмосфера, лист персонажа, журнал и всё такое - это безумно порадовало.
Музыка хороша, камера удобная, да ещё с таким количеством видов...
Не знаю, может, это из-за того, чтоя играла совсем недолго, но недостатков вспомнить не могу... На мой непритязательный негеймерский вкус - выше всяких похвал )
__________________
Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
(Бернард Шоу)

Стоит ли предаваться унынию, когда существует масса других грехов?
Ответить с цитированием