Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.12.2014, 17:05
Ветеран
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 674
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Потому, что это подразумевается!!!
Антураж, заканчивайте. Я не читал ваш рассказ и не могу судить о том, насколько в нём отражена тема, но по вашим замечаниям понял, что её нет. Вы как и в прошлый раз начинаете выискивать любые подходящие оправдания, подгоняя их под тему, но почему бы сразу не написать работу именно по теме, а не думать, как бы так сделать, чтобы тему увидели, когда там её нет?
Вас и в прошлый раз пропустили не потому, что тема появилась, а скорее за волю к победе. В этот раз в том числе и моя была позиция такова, что если темы реально нет, то допускать не стоит. Мягкость мягкостью, но если допускать любые тексты, то мы превратимся в СамИздат, где каждый выкладывает что хочет. А правила так и вовсе уйдут в историю. Думаю ресурсов, где можно просто выложить рассказ и так не мало.
Ещё раз повторюсь, я оцениваю по прошлому опыту. Текст не читал, так что моя оценка сейчас не совсем объективна. Я не хочу вас обижать. Вы давно с нами и мы любим и ценим вас и ваше творчество, но всё же и правила соблюдать следует. Сейчас можно искать виноватых и мы отлично подойдём на эту роль, но может стоит подумать, что в этой ситуации не только и не столько наша вина просматривается, но и ваша?
Что значит: "заканчивайте". Я лишь процитировал преноминацию.
Тему я в комментах обозначил и конкурс уже начался( если вы об этом). Кроме того, я реально, "засветился". Доберусь до тех.ветки, попрошу удалить чтобы ВАС не раздражать.
Ответить с цитированием