Показать сообщение отдельно
  #584  
Старый 25.10.2014, 18:14
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Наконец-то добралась. Коротко пройдусь.

2 смайла Вудсону. С первого дня проверял мафию, играл на город отлично, да вообще всё понравилось.
1 смайл Лоле. Сначала лажала, но потом исправилась, сделав очень точную и рискованную проверку, не оставив в итоге мафии даже шанса посопротивляться.
1 смайл Соулкэтчеру. Свою роль раскрыл полностью, моя душенька рада.)
1 смайл Логашу. Категорически не давал связке делать выстрелы, чем они обезопасились от двух проверок. Планировал вроде себя сливать, я так и не поняла что там потом так перемкнуло, что решил спастись ценой жуткого палева. Но вообще игра понравилась.
1 смайл Гриндаку. Тут разрывалась прям, с кем последним пряником делиться, но всё-таки Грине. Не унывал не смотря ни на что)

Обидно, что многие просто не успели разыграться, как их уничтожили. А вообще партия понравилась, только финал слишком уж быстрый и внезапно лёгкий для города получился) Ну и открытое подыгрывание маньяка городу мне лично подпортило впечатление.
Зато казни понравились. Интересно всё-таки было наблюдать, кто и как стреляет. Практически все сразу по три выстрела делали, пока не дошло, что так мафия просто зарулит перевесом. А мафия действительно голоса приберегала. Я бы обкатала как-нибудь в будущем подобную систему казни снова.

Спасибо всем ещё раз, извините за опоздание, было весело. ^^
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...