Показать сообщение отдельно
  #1156  
Старый 01.10.2018, 12:05
Посетитель
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 51
Репутация: 5 [+/-]
Огорчает отсутствие какой-либо обратной связи с издательством. После посылки статей от редакции наступает полное молчание и непонятно: то ли статьи в принципе не подходят для журнала, то ли подходят, но их надо немного переделать (но редакции лень говорить об этом), то ли входящие письма вообще не читаются.
Мне не проблема переделать статьи или написать на другую тему, но я не телепат знать что именно не понравилось редакции в моих статьях без ответа от них. К слову сказать я публиковался в Даркере и Уральском следопыте, так что не думаю, что мои статьи совсем уж плохие.
Я конечно понимаю, что у редакции видимо большой вал писем, но если редакция реально смотрит присылаемые письма, то наверное было бы не трудно ответить хотя бы кратко "вообще не устраивает, устраивает, но переделать".
Например я сегодня отправил вам статью про Альтернативный Марс с иным климатом - вообще не нужно или нужно, но исправить, а если исправить, то что или может и нужно, но статьи во входящих вообще не рассматриваются?

Последний раз редактировалось странник27; 01.10.2018 в 12:15.
Ответить с цитированием