Тема: [игра] Русская рулетка
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 09.02.2008, 23:08
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
О черт... босс, ты хоть знаешь кого ты сюда приволок? Я мысленно ухмыльнулась, при этом ни один мускул не дрогнул у меня на лице...
- Более, чем достаточно...
- Тогда ты должен знать, что возможно уже сейчас по нашу душу пришли накачанные под завязку анаболиками бойцовые псы, - я подошла достаточно близко, взяла сигарету еще раз затянулась, выдохнула дым чуть в сторону, - И это не только метафора. Сейчас сюда вломится какой-нибудь берсерк со своей дворнягой... Босс любит кровь, очень много крови... и любит смотреть на травлю...
Я отошла, наблюдая за манипуляциями наемника, вновь поглядела в камеру, затем на часы...
- Чувствуешь запах? это кухня, а значит где то здесь проложен газопровод, который, видимо перекрыли. Но остатки газа ещеё остались в трубе. Угадай, что будет, если смешать порох, газ, огонь и спирт?
Я улыбнулась...
-Осталось только огонь раздобыть...
- Диверсант? - это было скорее утверждение, чем вопрос... - Где служил?
Что ж, Босс, по-моему ты его недооценил, и это прелестно, возможно стоит объединиться... на время, потом разберемся и с ним, но сейчас, сейчас главное выжить и разжиться оружием, и чтобы никто в затылок не дышал...