Тема: [игра] Русская рулетка
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 09.02.2008, 17:30
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Вошла вновь в "обеденную залу", из которой меня столь неуважительно выгнали. Нет, ну не сучий потрох, этот босс, и вся его шайка. А я? Принадлежу к его шайке? А, ну да, было-было дело...
- Вот ты мне объясни, чудо, за что ты меня сослал, а? - сплюнула, покосившись на камеру, полезла по карманам, ох ты еп твою налево! сигарета! Проклятье человечества! - Подобрал кого-то получше меня? Или просто решил посмотреть, наконец, как красиво я уничтожаю ненужных нам людей? Или что-то иное?..
Мозг работал как компьютер, анализируя мое положение сейчас... Расположившись на полу, так, чтобы с одной стороны меня закрывал поваленный стол, а с другой - нечто, наподобие стойки из стали, где жратву раздавали заключенным, откинулась на стену, сжимая беретту, и не спеша обдумывая свое положение сейчас и то, что возможно ожидает меня в будущем... меня не особо волновали камеры и тому подобная фигня - нравится, пялься, я не против, что ты еще не видел-то?
Поища по карманам, я хмыкнула, сигарета есть - зажигалкой и не пахнет, а с другой стороны, вот закурю щас, а какая-нибудь стерва вломится в столовую опять и шмальнет туда, откуда дым идет, нет уж... перебьюсь, все равно бросать курить хотела.
А теперь, Крошка, вспомни, что делал Босс ранее, когда ссылал в некое подобие тюрем пушечное мясо, для еще одной кассеты в коллекцию... если люди разбредались, и не происходило бойни, которай задумывалась, тогда...
Я подскочила на месте, мои глаза округились, вспомнила...
- Твою... дивизию... Ты сукин сын! - прошипев это, я покосилась на часы, когда мы там начали?