Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 15.03.2009, 12:49
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Все ерунда, но зато какой подбор актеров! Прочитав цикл, можно просто посмотреть для картинок ярких.
Насчет подбора,это точно!Но сам сериал нише планки.Хотя положительные моменты тоже есть.Но книги всё-таки натуралистичнее,что ли...И ещё мне очень понравился клип к фильму,хотя я и не знаю,как звали исполнителя.Очень хорошо он спел.

Цитата:
. Когда-то раздумывал, кто бы мог из голливудских звёзд играть в экранизации Ведьмака. Почему-то на роль Геральта мне кажется, нужен кто-то вроде Нисона (я правильно его назвал) - ну того, из "Роб Роя" и "Заложницы".
Ну,не знаю.Нисон такой...слишком могучий и роскошный...тут кто потощее нужен.Чтобы сплошные мышцы и кости...тут скорей бы справился молодой Кристофер Вокен...или Кристофер Ламберт...(это после Горца так кажется).А в роли повзрослевшей Цири почему-то представляется Алиса из игры(вот меня на ней перемкнуло,а?!).Во всяком случае,она там описывается похоже.Лютик-однозначно Депп!После Воробья-то...Вот насчет Региса не знаю,тут есть претенденты...Да,Ольбрыхского менять не стала бы!Хороший актер,он всегда хорош,даже в НЕшедевре.И кстати,пан Даниэль мне очень нравится в старых фильмах.Любимая роль-Кмитиц в "Потопе".
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 15.03.2009 в 13:23.
Ответить с цитированием