Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 27.04.2018, 22:32
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Безумное чаепитие, спасибо Вам за рассказ. Для меня однозначно намба раз! :)
После предыдущего прочтения шквала "тварей", "гнили", "кровищи", чего там еще смердящего и слизнякового мне как нарочно попадалось в качестве маркеров "последней черты", или "чертей", прости осспидя, Ваш позитив и чувство доброго юмора как глоток свежего воздуха. :) Даже чудовища симпатичные , душевные такие (имена - отдельный плюс). :) Хотя и без контрастного фона, Ваш текст мне понравился и слогом, и занятным юмором, и неожиданными сравнениями в тексте, и главное, позитивным вектором. Ура! Живые все: текст, герои, переживания. ))
Без шуток - читала трижды. Конечно же, заставляет углубиться в недра раздумий. Импонирует: грустный предмотив в тексте не уводит в мрачный тупик а излечивается здоровым позитивом и приятным остроумием - хороший, кстати, рецепт! Да и тема очень близка.
Вашему герою, конечно же, поменьше курить, поменьше звёздочек на потолке и дальнейшего заражения читателей жизнелюбием! Автору еще раз спасибо, удачи в творчестве и доброго финала. :)
З.Ы. Извините за "нагие" дифирамбы, я без анализа, просто захотелось сказать спасибо. :)
Ответить с цитированием