Тема: [игра] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 04.08.2014, 19:58
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Пока автомобиль мчался через город, Эшли надеялась, что ее все же везут в полицию, но как тольео они выскочили на Оушен, все сомнения развеялись.
...а потом свернёшь у старого завода...
Эшли закусила губу, стараясь не разреветься. Они ее убьют. Вот прямо сейчас...совсем скоро... Она встретилась взглядом в зеркале со здоровяком и чуть не грохнулась в обморок. Перед глазами всё поплыло, но девушка глубоко вдохнула и заставила себя прийти в себя.
В этот момент сильный удар заставил ее упасть на бок. Она сильно стукнулась лицом о дверцу и отлетела назад. Послышался треск, и шофер буквально вылетел через лобовое стекло. Эшли закрыла лицо руками, и несколько осколков больно впились в пальцы. Здоровяк взревел и выскочил из машины. Раздались выстрелы, потом взревел мотор, и мимо пронеслась какая-то машина.
Тишина упала, как ватное одеяло. Эшли сидела, затаив дыхание. Потом все же решилась открыть дверцу.
Здоровяк лежал на спине недалеко от машины. Во лбу у него была аккуратная дырочка. Эшли выбралась из автомобиля, сделала пару шагов, не спуская взгляд с тела, а потом ее резко согнуло пополам. Откащлявщись и отдышавшись, девушка вынула из кармана плаща, который ей позволили накинуть прямо на боди, платок и вытерла рот и лицо. Только тут она обнаружила ссадину на скуле, которая изрядно кровоточила. Прижав к щеке платок, Эшли снова посмотрела на распростертое тело и тут обнаружила, что вместе с платком из кармана плаща вылетела визитка. Подобрав ее с асфальта, девушка прочла:
~Адриано Контральти~
Торговый агент
*номер мобильного телефона*
Это тот итальянец, что вчера - неужели только вчера? - на рассвете подвозил ее домой. Эшли облизнула пересохшие губы. Телефон... Ее телефон забрал этот...громила и сунул в карман...Она снова посмотрела на тело, потом наклонилась и сунула руку сначала в один карман, потом в другой. Вот он. Пальцы быстро набрали нужный номер.
- Адриано Контральти? Это Эшли. Вы...ты вчера подвозил меня от "Везувия", помнишь? Я... в общем, я сейчас на загородном шоссе сразу за старым заводом...машина в дребезги, рядом два трупа...Ты не мог бы за мной приехать?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)