Показать сообщение отдельно
  #4163  
Старый 21.03.2017, 00:10
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
Чо как?
Да никак. Вы семейным подрядом сильно размягчили администрацию. Раньше вообще любое недовольство пресекалось предами со слоганом - "усложнение работы администрации" или типа того.
Я там сколько модером был? Недели две наверное в мафии, но уже тогда юзернеймы числом два выносили мозги и требовали линчавать Васю, а меня так какахами обкладывали что мама не горюй. А я такой добрый бегал спрашивал - а мона забанить за оскорбление, а мне такие - хошь бань, хошь терпи. Потерпел и забил. Раздел нонче ушел в прах.
Так меня удручает, что вот такие вот юзеры больше запоминаются, чем люди, которые там конкурсы устраивали, развлекали народ, приносили на форум что-то новое, кроме срачей\нытья.
По теме - преды за скрытый мат и не скрытый мат обоим виновникам устроят просящего? Чего демагогию разводить. По библейскому завету по половине ребенка каждому. Никто не уйдет обиженным. Думаю Чекисту все равно, а Майк на время угомонится.
З.Ы. -
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
но, во-первых, по-другому читается, во-вторых, обозначает нечто безобидное.
Та не, возбухание пятой точки идет именно потому что оба спорщика как раз понимают подтекст, скрывающийся за картинкой, ибо картинка же во время спора была сунута. То есть с намерением.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 21.03.2017 в 00:13.
Ответить с цитированием