Тема: [игра] Подземелья школы
Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 10.03.2009, 15:18
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Виталити посмотрел на руки Мэри, которые вновь покрылись маленькими капельками крови. Его тут охватила ярость. Да как этот, пусть и зам директора, смеет причинять боль его...он отмахнулся от пришедшей было мысли.
Ви хотел уже было догнать обидчика девушки, и даже симбионт порывался в бой, как ни странно мотивируя это тем, что обидчик оскорбил Мэри. Но Виталити все же пришел к выводу, что уже очень давно его друг не учавствовал в серьезеной битве, а Эйнар был противник как раз для него.
Но взяв себя в руки Ви подумал ндо все же заняься ранами девушки.
- Со мной одни проблемы... Тебе лучше со мной не общаться. Живи с Аей и наслаждайся жизнь, а я буду жить как жила до этого.
- Как будто молотком приложили по голове - пробормотала она. - Надо двигаться в свою комнату. И успокоится
Он подошел к ней и без всяких предисловий вновь аккуратно сложил ее руки и сказал симбионту занятся лечением. Раны были намного слабее, так что через минуту все зажило.
Ви взглянул на руки девушки и убедился, что они полностью зажили.
- Все будет в порядке. К врачу идти не стоит, неважно что сказал этот...
-Ни какого треугольника нету. Не бойся, я не буду больше бросаться на твою подругу и на тебя тоже. Давай заключим, - она запнулась и подумала о том, что последний раз с ним разговаривает и стоит близко, - пакт о нейтралитете. Я думаю, тебе будет легче не замечать меня, как и я тебя. Да и Шестнадцатая будет рада получить тебя в полное свое расположения. А я буду захватывать мир.
Виталити пришла в голову мысль, что уж слишком много сегодня Мэри говорит о них, частенько упоминая Аю. Уж не ревность ли это. Хотя какая там ревность, она ведь его терпеть не может, а это проявление какого-то внимания скорее всего из-за болевого шока. Стоп. Но она же остановила огненный вихрь и не швырнула им в тебя?...Черт, как все сложно, угораздило тебя влюбиться в такую непредсказуемую и взбалмошную красавицу. Хотя в другую ты и не влюбился бы.
"Тили-тили тесто, жених и невеста..." - симбионт не стеснялся своих мыслей и откровенно ржал над Виталити. Хорошо хоть про себя смеялся, подумалось Ви.
Пропустив мимо ушей последние слова Мэри он сказал:
- Идем, я провожу тебя до твоей комнаты. Если ты конечно не против.
Она ничего не ответила, а просто стояла и смотрела ему в глаза.
Так прошло не меньше минуты. Виталити все же оторвав взгляд, махнул рукой предлагая ей идти первой.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.