Показать сообщение отдельно
  #614  
Старый 15.01.2018, 06:43
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Надо что-то срочно придумывать простив брувера. Эти белки уже реально задолбали даже меня, играющего за белок.
Медитация и землетряс. Изменить эти карты.
Только никто ничего делать не будет до 21 числа как минимум. Турнир пройдет строго по текущим правилам.
А сам Брувер норм.
Единственно, что я все же считаю механику укрепления (белый баф) сломанной. Она не должна применяться во фракциях, где есть ресы.

На реддите выступил Бужа (Pavel Burza), признал косяки и покаялся. Сказал, что патч получился такой дерьмовый потому что поторопились. И теперь надо не повторять косяки, бросаясь с шашкой наголо его исправлять, а хорошенько все обдумать.
Ну, а пока разрабы думают, удачных всем Йорветов-медитаций.

Ох, нихрена, поперло! Собрал колоду, чтобы дейлик на нильфов выполнить. Четыре победы подряд. Думаю, мож вторую полоску добить... Можно срастить еще одну анимированную бочку... А если так пойдет и дальше, то бочка будет легкая.

Ни-хре-на. Напала на меня толпа пассивных гомосексуалистов-алхимиков. Смешно, но винрейт опять ровно 50%. 10:10 (вместе со вчерашними, не знаю, как в этом дском Апе выделить сегодняшние матчи).
Все. Я отбился, чему рад несказанно - больше не видеть мне поганых глиномесов до следующего сезона. А там, надеюсь, разрабы исправят то дерьмо, что получилось у них вместо игры баланса. Итоги ивента плачевны - лишь пара эпиков, обычные копии которых у меня и без того были. Ну и ладно.
Хотя... 30 очков до 15 ранга, а это же бочки, не? Так, я пошел за рангом.
Хрен, это метеоритная пыль. Я пошел жнецов драть.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 15.01.2018 в 09:39.
Ответить с цитированием