Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.05.2013, 00:32
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
У меня вопрос, кто-нибудь видел глупее человека, чем Санни?
Этот...ну да ладно, без оскорблений особо обойдемся...не верит мне в то, что я овощил первые дни из-за того, что уезжал, но верит мафу, которого я раскручивал в треде в то, что я дон. Эта партия, обречена на очередное поражение, если вы последуете за Санни. Т.к. этот...собирается убить дона, которого якобы сдал последний мафиози, вместо того, чтобы убить имеющегося мафиози.
У меня вопрос к ведущему, если получу бан на пару дней, я автоматически умру? Ибо я не хочу, чтобы мирные проиграли, из-за чудака, которому жопу так рвёт, что искры из Могилева долетают до Владивостока, если не дальше...Новый бестселлер:"Кругосветное путешествие искр из задницы Санни", лоул.

Пишу это на эмоциях, от того, что этот всему верящий, уже меня достал. Настолько тупым, упрямым и доверчивым пустословом можно быть, что сложно представить.
Ты - не отвечаешь за свои слова, говоря, что нужно отвечать за свои поступки. Ты - всех оскорбил, но не перед кем не извинился, что и показывает твою "ответственность". Ты - пытаешься казнить мирного, дабы дать выиграть мафии. Я думаю если так будет, то если Санни мирный, значит он заслужил ещё сверху жоп по совокупности с прошлой партии. Т.к. в той партии он тоже активно поучаствовал в мафиозной победе. Гуру, блин, интриг и хитросплетений. Ты хоть школу закончил? А то такого элементарного не можешь понять уже хер знает сколько времени.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...